Среда, 27.05.2020, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3

Включить версию для слабовидящих
Специальный раздел
Валюта
Календарь
«  Май 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Циклограмма

    УТВЕРЖДАЮ
    Директор МБОУ СОШ №3
    __________ Л.Ю. Саморукова
    "____"____________2019г.
     
Циклограмма работы МБОУ СОШ №3 по подготовке к ОГЭ (ГВЭ), ЕГЭ в 2019-2020 учебном году
     
Дни недели Формы работы, время
Подготовка к ЕГЭ, 11 класс Подготовка к ОГЭ (ГВЭ), 9 класс
Понедельник РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР по РУССКОМУ ЯЗЫКУ, МБОУ СОШ №3, 15.00-17.00, Савкова С.В. Групповая консультация по географии (группа "риска"), 9А класс, 14.30-15.30, Сторожилова Е.А.
  Групповая консультация по географии (группа "риска"), 9Б класс, 15.40-16.20, Сторожилова Е.А.
  Групповая консультация по географии (группа "риска"), 9К класс, 16.30-17.40, Сторожилова Е.А.
  Групповая консультация по биологии (высокобальники), 9А, 9Б классы, 15.00-16.00, Самарина З.М.
  Групповая консультация по биологии (группа "риска"), 9А, 9Б классы, 16.00-17.00, Самарина З.М.
  Групповая консультация по биологии (средняя группа), 9А, 9Б классы, 17.00-18.00, Самарина З.М.
  Групповая консультация по физике (группа "риска"), 9А, 9Б классы, 14.30-15.30, Гилязева Э.А.
  Групповая консультация по физике (средняя группа), 9А, 9Б классы, 15.30-16.30, Гилязева Э.А.
  Групповая консультация по физике (высокобальники), 9А, 9Б классы, 16.30-17.30, Гилязева Э.А.
Вторник РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР по ФИЗИКЕ, МБОУ СОШ №1, 15.00-17.00, Чарикова Р.Р. Групповая консультация по русскому языку (средняя группа), 9А класс, 15.00-16.00, Савкова С.В.
Групповая консультация по обществознанию (средняя группа), 15.00-16.00, Обухова Н.С. Групповая консультация по русскому языку (группа "риска"), 9А класс, 16.00-17.00, Савкова С.В.
Групповая консультация по обществознанию (высокобальники), 16.00-17.00, Обухова Н.С. Групповая консультация по информатике и ИКТ (группа "риска"), 9А, 9Б, 9К классы, 15.00-16.00, Подымова А.В.
Дистанционный курс "Умскул - математика", 16.00-17.30 Групповая консультация по информатике и ИКТ (средняя группа), 9А, 9Б, 9К классы, 16.00-17.00, Подымова А.В.
Дистанционный курс "Mathplus", 18.00-20.00  
Среда РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР по ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ, МБОУ СОШ №3, 15.00-17.00, Обухова Н.С. Групповая консультация по обществознанию (высокобальники), 9А, 9Б классы, 14.30-15.30, Костина Н.А.
Индивидуальная консультация по математике (группа "риска), 14.40-16.00, Абдрахманова С.Г. Групповая консультация по обществознанию (средняя группа), 9А, 9Б, 9К классы, 15.40-16.40, Костина Н.А.
Групповая консультация по математике (средняя группа), 16.00-17.00, Абдрахманова С.Г. Групповая консультация по химии (группа "риска"), 9А, 9Б классы, 15.00-16.00, Самарина З.М.
Дистанционный курс "Сдай на "5" (физика)", 17.30-18.30 Групповая консультация по химии (высокобальники), 9А, 9Б классы, 16.00-17.00, Самарина З.М.
  Групповая консультация по химии (средняя группа), 9А, 9Б классы, 17.00-18.00, Самарина З.М.
  Групповая консультация по русскому языку (высокобальники), 9А класс, 15.30-16.30, Савкова С.В.
Четверг РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР по МАТЕМАТИКЕ, МБОУ СОШ №1, 15.00-17.00, Шлыкова С.В. Групповая консультация по обществознанию (группа "риска"), 9А, 9Б, 9К классы, 14.30-15.30, Костина Н.А.
Дистанционный курс "Умскул - русский язык", 17.00-19.00 Групповая консультация по математике (средняя группа), 9К класс, 15.00-16.00, Тарасова О.А.
Выезд в ОГПУ на групповые занятия по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, 2 раза в четверть, по согласованию с преподавателями ВУЗа Групповая консультация по математике (группа "риска"), 9К класс, 16.00-17.00, Тарасова О.А.
  Групповая консультация по русскому языку (средняя группа), 9Б класс, 14.30-15.30, Тюшевская В.М.
  Групповая консультация по математике (группа "риска"), 9А, 9Б классы, 14.30-15.30, Кондрашова Е.А.
  Групповая консультация по математике (средняя группа), 9А, 9Б классы, 15.30-16.30, Кондрашова Е.А.
Пятница Групповая консультация по русскому языку (средняя группа), 15.00-16.00, Савкова С.В. Групповая консультация по русскому языку (средняя группа), 9К класс, 14.30-15.30, Идрисова А.З.
Групповая консультация по физике (средняя группа), 14.30-15.30, Гилязева Э.А. Групповая консультация по русскому языку (группа "риска"), 9К класс, 15.30-16.30, Идрисова А.З.
Групповая консультация по физике (группа "риска"), 15.30-16.30, Гилязева Э.А. Групповая консультация по русскому языку (средняя группа), 9Б класс, 14.30-15.30, Тюшевская В.М.
Групповая консультация по физике (сильная группа), 16.30-17.30, Гилязева Э.А.  
Дистанционный курс "Умскул - математика", 16.00-17.30  
Дистанционный курс "Mathplus", 18.00-20.00  
Каникулярное время: групповые занятия с преподавателями ОГПУ по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, по согласованию с администрацией ВУЗа  
Суббота Групповая консультация по русскому языку (группа "риска"), 15.00-16.00, Савкова С.В.  
Групповая консультация по математике (средняя группа), 08.00-09.00, Абдрахманова С.Г.  
Дистанционный курс "Умскул - математика", 19.00-20.00  
Дистанционный курс "Умскул - русский язык", 17.00-19.00  
Каникулярное время: групповые занятия с преподавателями ОГПУ по подготовке к ЕГЭ по русскому языку, обществознанию, по согласованию с администрацией ВУЗа  
Групповые и/или индивидуальные занятия педагога-психолога с обучающимися 11 класса, 14.30-15.00  
     
     
     
     
     

 

Педкласс
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 964
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2020
Создать бесплатный сайт с uCoz