Среда, 22.11.2017, 19:39
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ №3

Включить версию для слабовидящих
Специальный раздел
Валюта
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

График работы кружков

Согласовано Кондрашова А.А.
Зам директора по ВР
Утверждаю
 Директор МБОУ СОШ №3
. Саморукова Л.Ю.
 
 

Сетка – расписание кружков дополнительного образования

МБОУ СОШ №3 на 2016-2017 учебный год

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

«Юный химик » Самарина З.М. 15.00 – 17.00
Вокальная группа «Радуга» Куценко Т.В. 15.00 – 17.00
Музей « Юный краевед» Костина Н.А 15.40 – 17.40
ВПК «Наследники» Коновалова И.В. 15.00 – 17.00
«Спарта» секция: Пионербол Васильева А.В. 16.00 – 17.45
«Спарта» секция: Баскетбол Васильева А.В. 17.45 – 18.45

ЧЕТВЕРГ

ДЮП «Огнеборцы» Кондрашова А.А. 15.00 – 16.00
«Театральные миниатюры» Дегтярёва Е. В. 14.00 – 15.00
«Волшебная рукавичка» Милёхина И.Н. 14.00 – 16.00
 

16.00 – 16.45 (6 «к»)

Лыжные гонки Журавлёв Н.А. 17.00 – 20.00
«Спарта» секция: Пионербол Васильева А.В. 16.00 – 17.45
Теннис Сидоров И.Н 15.00 – 16.45

ВТОРНИК

Школьная газета «Романтики» Кондрашова Е.А. 15.00 – 17.00
 
Музей « Юный краевед» Костина Н.А 15.40 – 17.40
 

16.00 – 16.45 (6 «к»)

«Умелые ручки» Кудинова Л.А. 13.00 – 14.00
Лыжные гонки Журавлёв Н.А. 17.00 – 20.00
Теннис Сидоров И.Н. 14.30 – 15.30 (I группа), 15.30 – 16.30 (II группа)

ПЯТНИЦА

«Уроки Самоделкина» Журавлёва И.И. 15.00 – 17.00
«Компас» Журавлёв Н.А. 17.00 – 19.00
ДЮП «Огнеборцы» Кондрашова А.А. 14.40 – 15.40
«Умелые ручки» Кудинова Л.А. 13.00 – 14.00
 

СРЕДА

«Спарта» секция: Пионербол Васильева А.В. 16.00 – 17.45
«Спарта» секция: Баскетбол Васильева А.В. 17.45 – 18.45
Теннис Сидоров И.Н 14.30 – 16.00
 

 

СУББОТА

«Компас» Журавлёв Н.А. 14.00 – 16.00
Школьная газета «Романтики» Кондрашова Е.А. 14.40 – 16.40
Вокальная группа «Радуга» Куценко Т.В. 14.00 – 16.00
 

 

 

                                                                       Утверждаю: ___________

Директор: Л.Ю Саморукова

                                                         Расписание кружков по ФГОС на 2013-2014 уч год. МБОУ СОШ №3

 

 

Понедельник

             

 

«Творчество»

12.35 -13.05

«Волшебная рукавичка»

12.35 -13.05

«Конструкторское бюро»

12.35 -13.05

«Страна мастеров»-

12.35 -13.05

«Ритмика»

12.35 -13.05

Изо

13.25 – 13.55

«Волшебная пластика»

12.35 -13.05

 «Ритмика»

 13.25 – 13.55

Вторник

 

 

 

 

Изо

12.35 -13.05

 «Волшебная рукавичка»

13.25 – 13.55

«Ритмика»

12.35 -13.05

 

«Страна мастеров» -

12.35 -13.05

Изо

13.25 – 13.55

«Конструкторское бюро»

13.25 – 13.55

«Волшебная рукавичка»

12.35 -13.05

«Волшебная пластика»

13.25 – 13.55

«Чудеса из бумаги»

 12.35 -13.05

«Творчество»

13.25 – 13.55

Среда

 

 

«Ритмика»

13.25 – 13.55

«Творчество»

13.25 – 13.55

«Весёлый светофор»

13.25 – 13.55

«Волшебная пластика»

13.25 – 13.55

«Конструкторское бюро»

13.25 – 13.55

«Волшебная рукавичка»

12.35 -13.05

Изо

13.25 – 13.55

Четверг

             

 

«Страна мастеров»-

12.35 -13.05

«Чудеса из бумаги»

12.35 -13.05

Изо

13.25 – 13.55

«Ритмика»

13.25 – 13.55

«Ритмика»

12.35 -13.05

«Весёлый светофор»

13.25 – 13.55

«Творчество»

12.35 -13.05

«Чудеса из бумаги»

13.25 – 13.55

«Конструкторское бюро»

13.25 – 13.55

 

Пятница

             

 

 

 

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

«Проектная деятельность»

12.35 -13.05

 

 

 

ФГОС
    Наш опрос
    Оцените мой сайт
    Всего ответов: 886
    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Copyright MyCorp © 2017
    Создать бесплатный сайт с uCoz